МБОУ "Валамазская СОШ"
с. Валамаз, Удмуртская Республика
  • Приказ на карантин в дошкольной группе

    МБОУ «Валамазская СОШ»

    ВЫПИСКА ИЗ  ПРИКАЗА

    19.12.2022г.                                                                                                                   № 187-осн.

    О закрытии на карантин

        В соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/3.2.3146-13 «Общие требования по профилактике инфекционных и паразитарных болезней», и санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1.2.3117-13 «Профилактика гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций» в целях предупреждения эпидемии гриппа и ОРВИ

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Приостановить образовательный процесс на 7 календарных дней с 19.12.2022года по 25.12.2022года в  дошкольной группе МБОУ «Валамазская СОШ».

    2. Обслуживающему персоналу провести дезинфекционные мероприятия в группах и помещениях дошкольной группы (влажную уборку с применением дезинфицирующих средств, проветривание помещений, обеззараживание воздуха).

    3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

    Выписка верна:

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie