• Единый методический день

Единый методический день! Педагогам Валамазской школы были вручены благодарности за презентацию педагогического опыта в течение районной Большой педагогической недели.Благодарности отдела образования получили Титова Елена Алексеевна, Сандалова Надежда Ивановна,Куртеева Марина Владимировна.
    Исупова Светлана Станиславовна награждена дипломом призёра за участие в районном конкурсе наставнический пар "В четыре руки".
    За участие в работе жюри благодарностью отмечена Базуева Лидия Афанасьевна заместитель директора по УВР.
    В январе 2024 года учителя и ученики 6-8 классов приняли активное участие во Всероссийском конкурсе сочинений "Без срока давности". Благодарности вручены Сандаловой Надежде Ивановне и Исуповой Светлане Станиславовне.
    Дипломом награждена Сандалова Надежда Ивановна во Всероссийском конкурсе работников образования "Педагог года-2024" ОПП"Новая школа".
    Благодарностями за подготовку участников "Живая классика" отмечены Исупова Светлана Станиславовна,Титова Елена Алексеевна,Короткова Любовь Юрьевна.
    Мы поздравляем педагогов и желаем дальнейших творческих успехов!