• Литературный конкурс «КЛАССика жанра.Театр одного актера"

12 марта, на малой сцене Районного Дома культуры, прошёл районный литературный конкурс «КЛАССика жанра.Театр одного актера" среди образовательных учреждений Красногорского района, в рамках Всероссийского конкурса" Живая классика".
    ? Новшеством стало то, что наряду со всеми полюбившимся Всероссийским конкурсом «Живая классика», конкурсанты стали участниками Районного конкурса «КЛАССика жанра. Театр одного актера». 20 финалистов отборочного тура представили 7 образовательных учреждений нашего района. В ходе выступления участники декламировали отрывки из своих любимых художественных произведений.
    ?В муниципальном этапе конкурса стали обладателями дипломов участника.
    ✨Сандалов Матвей ученик -7 класса
    ✨Титова Алина ученица - 7 класса