• Конкурс наставнических пар «В четыре руки»

27 марта 2024 года на базе МБОУ «Красногорская СОШ» состоялся очный этап конкурса наставнических пар «В четыре руки» для образовательных организаций Красногорского района. 11 наставнических пар в двух номинациях «педагог-педагог», «учитель-ученик» прошли сегодня через два испытания: мастер-класс «В четыре руки» и кейс-турнир.
    Жюри, состоящее из ветеранов педагогического труда, директоров, заместителей директора, сетевых наставников и обучающихся, определило победителей и призеров, которые будут награждены завтра на Едином методическом дне.